Vorstandschaft  
  Wahlperiode  
  2017 - 2019  
   
   
E-Mail an die ganze Vorstandschaft mt: Vorstandschaft@dartliga-as.de
   
1.Vorstand Peter Ritter 2.Vorstand Daniel Birkholz
Ligabeauftragter Am Karlschacht 16   Am Vogelherd 4
BayDSV BM 92224 Amberg   92260 Ammerthal
  Tel.: 0170 - 55 44 836   Tel.: 0151 - 44 54 24 86
  Vorstand@dartliga-as.de   2.Vorstand@dartliga-as.de
       
1.Ligaleiter Michael Stümpfl 2.Ligaleiter Oliver Bogner
Spielbetrieb Blumenstraße 9 Spielbetrieb i.V. Theresienstraße 2
Nachmeldungen 92253 Schnaittenbach Nachmeldungen i.V. 92284 Poppenricht
  Tel.: 0151 - 530 744 58 Homepage Tel.: 0171 - 822 88 71
  Ligaleiter@dartliga-as.de   2.Ligaleiter@dartliga-as.de
       
       
1.Kassier Florian Kahrweg 2.Kassier Manfred Hofmann
  Moosweiherstraße 36   Raigeringer Straße 6a
  92242 Hirschau   92224 Amberg
  Tel.: 0151 - 560 804 94   Tel.: 09621 - 657 325
  Kassier@dartliga-as.de   2.Kassier@dartliga-as.de
     
1.Schriftführerin Yvonne Dechant 2.Schriftführerin Petra Zenger 
Spielaufsicht KK Glück-Auf-Straße 13   Am Karlschacht 16
  92253 Schnaittenbach   92224 Amberg
  Tel.: 0175 - 769 16 56   Tel.: 0172 - 994 64 95
  Schriftfuehrerin@dartliga-as.de   2.Schriftfuehrerin@dartliga-as.de
       
1.Beisitzerin Anja Cislaghi 2.Beisitzer Andreas Schöpf
Spielaufsicht B Schloßackerstraße 8 Spielaufsicht A Max-Schlosser-Straße 25
  92224 Amberg   92224 Amberg
  Tel.: 0173 - 855 73 80   Tel.: 0151 - 46 46 81 16
  blocksi@web.de   andydarts5@web.de
     
3.Beisitzer Thomas Wild Kassenprüferin Tanja Hasenöhrl 
Spielaufsicht C Rosenstraße 2   Am Wäldchen 9
  92256 Hahnbach   92245 Kümmersbruck
  Tel.:0151 - 724 023 95   Tel.: 0174 - 54 73 795
  wild-t@t-online.de   tch1702@yahoo.de
       
     Hinweis:   Kassenprüferin Tanja Windisch
     sollte eine Spielaufsicht erforderlich sein,   Jahnstraße 32
     sind ausschließlich die für die jeweiligen Klassen   92224 Amberg
     eingeteilten Vorstandsmitglieder (s.o.) anzurufen !   Tel.: 0174 - 90 22 349
      windischtanja@web.de